Юлия Суранова

Можно ли по закону эксплуатировать авто с силовым бампером?

Юрий Виноградов

Только если он предусмотрен конструкцией автомобиля. А так, как он нигде не предусмотрен.. .
Да ну, к черту.. . Практически гарантированный смертельный исход в случае наезда на пешехода! В тюрьму сесть захотелось?

Настюшка

да, если ваш автомобиль попадает под установленные при принятии поправки о кенгурятниках характеристики и может исходя из ттх называться внедорожником и собственник авто состоит в официально зарегистрированом автоклубе