Артур

Подскажите, в каких тонах нуно делать презентацию, если ты рекламируешь продукт

Тоесть я должна привлечь людей, что бы они смотрели мои презентацию и её слушали!

Александр Прудников

Рассказывай так как будто ты без этой вещи жить не можешь, и они не смогут, им тоже очень надо. Говори что многие твои знакомые уже оценили качество этого продукта и тд.

Вр
Врединка

в баритоне