Ар
Аревик)))

кто когда либо делал презентацию продукта?

мне нужна помощ в презентации кофе и чая... но не имею никакого представления как это делается... у кого какие идеи может быть есть? помогитеее

Евгений Муравьёв

Можно поступить, как при защите диплома, не знаю, м. б. будите что-то показывать (презентация, плакаты... ) и попутно объяснять всё это своими словами, в вашем случае возможно и зарекомендовывать продукт.

ДА
Дмирий Афоничкин

упаковка всему голова

Кристина

Реклама, внешний вид продукта, качества (хвалебньiе слова) -достоинства (аромат, цвет, вкус) , медицинский аспект-польза организму, дать попробовать-красивая посуда и подходящая цена. И ухоженньiй вид презентаторки!