Вя
Вячеслав

Сколько стоит провести презентацию какого либо продукта?

Допустим, хочу провести презентацию для 1000 человек.
Где можно найти помещение?
Что нужно для того, что бы провести презентацию?
Как вообще это всё устроить?
Ну и главный вопрос, во сколько это примерно обойдётся?
Можно задавать ещё много вопросов, если кто в курсе, расскажите что и как.
Спасибо.

Cutie

Я ивентом занимаюсь и вопрос как раз по теме.
1000 человек - это реально много - это какой то мини концертный зал.... или клуб. Соответственно его нужно полностью заказывать под ваше мероприятия, что обойдется не бюджетно.
Возникает вопрос какой характер будет носить презентация. Будите ли вы угощать людей слабым алкоголем, минимальной закуской.
Нужно ли тематически под ваше промо декорировать зал? Чем? Нужен ли аэродизайн?
Подойдет ли техническое оснащение зала с точки зрения, акустики, света или нужно будет заказывать это отдельно.
Нужна ли нам будет фото видео съемка - какого уровня?
Какая нужна шоу программа?

Вопросов тут море. Тысяча человек - это уровень серьёзного мероприятия. Необходимо привлечение профессионалов. Ивент компании в основном берут 20 % с общей стоимости заказа.
1000 человек - это наверное местное ДК может подойти - это дешевле, нежели клубы и концертные площадки... .

В общем без конкретики - глупо "чернила" тратить)) )