Анастасия Авдеева

Как думаете, сколько стоит провести презентацию какого либо товара?

Презентация на 100 -130 человек.
На каждый стол минералка, и что то вроде "перекусить".
Презентация будет простенькой. Никаких необычных шоу. Собираются люди, мы красиво, аккуратно представляем наш продукт, показываем слайды, предлагаем сделать покупку и расходимся.
Во сколько примерно обойдётся такая презентация? И пожалуйста, те кто не знает, не пишите цифры наобум.
Спасибо.

Сергей Васильев

милчеловек, а откуда ш мы то знаем ?
а) сколько у вас стоит минералка
б) перекусить
в) аренда помещения
г) и т. д. по статьям презентационного бюджета

вот што за халявщики растут ??
даже пальцы за них загибай 😞