Карина

Проконсультируй, пожалуйста. Разрешено ли коммерческим банкам....

Проконсультируй, пожалуйста. Разрешено ли коммерческим банкам брать межбанковский кредит на большую сумму и на длительный срок под процент годовых ниже ставки рефинансирования ЦБ (3-5%)? Спасибо

Лю
Любовницу

Запретов нет. Дураков тоже нет. Взять-то многие хотели бы на таких условиях, а вот кто ж даст.
Правда, когда "спасали" Банк Москвы, начудили так, что мало не покажется. 🙂