Ju
Julietta

Я беспричинно люблю Германию

Я никогда не была в Германии, я даже не немка, но.. . я безумно туда хочу, я очень люблю эту страну, ее историю, культуру и традиции, я люблю немцев, немецкий язык, вот просто тянет, и все! И очень хочется быть немкой.. . может быть я была ею в прошлой жизни?

Олег Петрухин

Я тоже.. Нет серьезно! Люблю Германию, безумно! И никогда там не была. Такая же историю)
Да и такое может быть!)) ) Кто знает.. .
Может познакомимся? Раз такое)) ) Пиши, если что))

Ив
Иван

надо съездить в Германию хоть 1 раз тогда тянуть может не будет, мне там понравилось, очень интересно.

Светлана Кочеткова

Путин, лишите её гражданство и посадите в тюрьму за измену родине

Андрей Талин

Да а я люблю Кубу, может я кубинец в прошлой жизни?

Юлия Ильичева

Вам обязательно надо съездить в Германию! Имея предубеждение к Германии и немцам, в силу известных событий прошлого века, я сразу была очарована этой страной и людьми. Таких приятных в общении людей я больше нигде не встречала.

Т)
Таня ))

Съездить и жить-это 2 абсолютно разные вещи, уж поверьте 😉

Assyr

Соня, Вам несказанно повезло. Германия страна неплохая. Мне понравилась, хотя такого сильного впечатления не произвела. А любовь беспречинная, штука непредсказуемая, как говориться в русской пословице:

Любовь зла.. . ну да ладно, конец её Вы сами знаете.

Анастасия Рыбникова

о, да здесь клуб любительниц германии зарождается

Юлия Барановская

Я тоже люблю Германию. Была там 5 раз. Надеюсь, что у Вас все впереди! )

Маульброн

Гейдльберг

Берлин

Бремен

Ансбах

Эсслинген ам Некар

Динкельсбюль.

Анжела Воданенко

я вот не люблю германию