Фе
Федор

разгадайте плиз... мне во сне подарили дорогую машину, я ругала за это, но машину все- равно оставили...

Петя Карсаков

Увидеть во сне красивую дорогую машину - это хорошее предзнаменование. Такой сон означает, что планы, на которые возлагаются серьезные надежды, будут успешно осуществлены, но для этого потребуется приложить немало усилий.

Сон, в котором человек видит вокруг себя много дорогих автомобилей - это знак, сигнализирующий о том, что скоро он окажется в сложной, непривычной для себя ситуации. Если во сне видите недруга на дорогой машине - значит, в вашей карьере наметится серьезный рост.

Для женщины получить во сне в подарок дорогую машину означает, что у нее есть тайный поклонник, о любви которого она даже не догадывается.

Azamat Wood

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (на авто в невидимом мире), а здесь все зависит только от нас