Н*
Надежда *

Очень нужно сделать отворот этой девушки от этого парня. Чтобы она перестала его любить и ушла.

Вера Мельник

Убийство любви затеваете, ты ты презлым за добрейшее заплатить хочешь.,

Сергей Масляев

Найдите кость на дороге (еще лучше - на кладбище) . Наговорите на нее:

" Кость лежала и лежит, к ней собака не бежит. Так и ты (имя) к (имя) не беги, стороной обходи. Аминь".

Кость подбросить к ее порогу, плюнув на дверь.

либо такой заговор:
Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана) , в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя) .
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженого (и одежду тоже) , или дать умыться, или выпить.

Lubov

сложно но можно технический вопрос 1 их кто-то их атакковал я обычно втаких случаях делаю на оброт 2 приврот нужна пара, отворот 3-4лица географическое положения (обьясняю рабивается отдельный приворот на каждого или на одного чтоб утенул заинтересовал в стороне, непонятно где эфекта ни будет хотябы один город иначе будут черные пятна болезнь не приятности не понятные действия ..дорогая этож не наш путь или подходи серьезней. Еще кто-то в не посредственой близоти или влияющий (конкурентка) ) это конечно полохо а че делать жить-то надо и покрайней мере комуто хорошо, может им жить вместе надоела а сознаться даже самим себе не могут, надо помочь

Артур Исаков

В чем же проблема, но привороты потому оборачиваются полным отсутствием отношений в дальнейшей жизни...

Катерина

Поговорите вместе и обьяснитесь, девушка любит, ее нужно поддерживать пока