Марина

можно ли в 13 лет пить dr.pepper и что это такое? не энергетик ли?

Алена Пажетных

"Др Пеппер" - отличный американский газированный напиток. Совсем не энергетик.
Стал почти культовым, особенно после фильма "Форрест Гамп", где Форрест на приеме у Кеннеди выпил где-то 25 бутылок этой газировки.

Екатерина Скокова

В 13 лет не стоит пить даже чай. Это я тебе с высоты своих 40 с лишним лет говорю. Если ты задал этот вопрос - задумайся. Зачем тебе вообще чего-то пить? Пацан - я только бросил курить. Уже чудом. Даже не пытайся, что либо начинать.

Витя Беляев

Пей, это обычный напиток.

Илья Рябов

Нет, не энергетик. Я помню пил его когда был совсем мелким)

Дмитрий Малюков

хороший напиток доктором пепером не назовут. можно пить.

Николай

ну с Фореста станется 🙂

Людмила Гошко

Отличный напиток, после него нет сухости как от пепси и колы, вкус карамель вишня

Сергей Куртинец

Обычный напиток и если честно, на
мой вкус, намного вкуснее Кока-Колы и Пепси