Аня

Когда привезут в Россию напиток Dr.Pepper?

Тая я не понял Россия в ВТО втупила, не почувствовал, не нашёл на прилавках Dr.Pepper Когда привезут в Россию напиток Dr.Pepper? При Ельцине он был в каждом киоске, как же тогда было хорошо! А сейчас не лимонад а отрава, при чём не вкусная!

Людмила Дмитриева

Его привозят и продают так, на фотодоске пару раз видел) Но в магазинах и правда нет

Рома Устинов

Так теперь привезут уже гадость. При Ельцине был контроль за продуктами.

Валерий Н

Надеюсь Dr.Pepper никогда не привезут,
а заодно и современный лимонад отправят к праотцам.

Александр Денисов

Dr.Pepper много где есть. Просто не в каждом магазине подряд. Не знаю из какого Вы города, но в Москве он продаётся как минимум в каждом магазине сети "Южный Двор" и в "Азбуке Вкуса". Иногда встречается в 7 Континенте.

Лиличка Чаплыгина

Если бы пользовался спросом - привезли бы. Невкусный он. Лично мне вообще не нравится.

Ан
Аня

В Буквоеде любом продается, видела в парочке финских супермаркетов. Есть он=)

Ир
Ирина

http://doctor-pepper.ru/ заказывай 30р банка

Резо Шония

Его запретили из-за повышенного содержания кофеина!