София Борисова

Подскажите, где в России можно достать этот напиток?

Сима Некрашевич

вермут
судя по бутылке "мутно-розовый"
точно такое пойло не знаю, но подобное разного качества и с другими этикетками можно найти практически в любом крупном городе

Владимир Грибков

Это очень дешёвый красный вермут, зачем искать эту жуткую выпивку в РФ, когда для любителей вермутов (качеством лучше) ассортимент в любом супермаркете огромен?
Кстати, под маркой Villa Italia выходит довольно неплохое Ламбруско, конечно, далеко не самое лучшее среди Ламбруско, но всё же интереснее по вкусовым качествам, чем этот чудовищный вермут.

Людмила Богданова

Заказать через кого то только если