Андрей

Что за рыба донц? родители купили, а что за рыба сами не знают, продавщица втюхала. Боюсь есть ее.

А-
Алексей -4444444

Если это филе белого или слегка розоватого цвета, то это скорее всего пангасиус, которого вечно выдают, то за морской язык, то за морского окуня, то придумывают ещё кучу невероятных названий. На самом деле пангасиус, это речной, искусственно выведеный сом из реки Миконг во Вьетнаме. Он съедобный, но по вкусу гадость ещё та.

Алексей Новиков

Что говорит поиск в гугле?