Александр Михеев

Чем кормить котенка?:) Завожу котенка, не знаю чем кормить.. . Посоветуйте, что нибудь не дорогое, но и приемлимое 🙂

Андрей Новиков

Сухой корм премиум класса: Про План, Хиллс, Экануба, Ройал канин - более подробный список в нете.

Г*вном, эконом-класса, типа Китеката и вискаса - не кормить

Ольга Дмитриева

любой корм прмиум класса

Михаил Шпиев

В любых маркетах всё приемлимое продают.. .

Павел Шерстнёв

Достаточно просто домашней еды или покупать и варить рыбу.

Alisher Mamajanov

Ни в коем случае не вискас, фрискас или китекет. Желательно роял конин, но он вроде дорогой. Молоком кормить можно только котёнка, взрослую кошку (кота) нельзя- доводит до рака желудка.

Masud Barati

Если будете кормит недорого, то разоритесь на ветеринаре. Правильное питание - залог здоровья. Посему не экономьте, кормите или правильной натуралкой (не с стола) или хорошим кормом суперпремиум класса или холистиком.