Кирилл Павлов

сколько дней будет длитца зима. скажите мнет пажалуста!

Умар Мулла Киличов

Март 2013 В Москве и Подмосковье первый месяц весны ожидается несколько теплее климатической нормы. Осадков выпадет чуть больше обычного. В начале марта днем будет минус 2 - 7 °, местами пройдет снег. К середине месяца в воздухе повеет весной, воздух прогреется до плюс 1 - 6 °. Завершится март теплой (днем будет до плюс 8 - 13 °) погодой, начнется активное снеготаяние. В. Стальнов, действительный член Русского Географического Общества, Ассоциация "ПРОГНОЗЫ И ЦИКЛЫ"

Наталья Александрова

Зима закончилась 28 февраля, а более теплую погоду ждите в первой декаде апреля