Натали

за сколько дней нарастают маслята?

Mister Elephant

У моей знакомой есть излюбленный "маслятник" - уже несколько лет подряд каждый день прихожу, а они лезут один за другим, только успевай собирать. За день-два наверное.

Ма
Мария

За ночь. А если надо крупнее, то еще и день, но могут зачервиветь. От погоды зависит.

Григорий Григорьев

днём рибы нерастут все зависит отпогоды могут и вообще не вырасти