Владимир Горицин

какого производства брать клетку для жако? небольшая у нас итальянская? а большие в городе везде в основном китай, они п

плохие? посоветуйте

Гаджи Рашидов

Китайские клетки для крупных птиц, наоборот, очень даже неплохие. Обратите внимание на покрытие прутьев - оно должно быть прочным, попугай своим клювом быстро может привести клетку в страхолюдское состояние. Вольер должен быть очень большим, кроме того, выбирая вольер, сразу определитесь, удобно ли будет его чистить - есть очень неудобные модели. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4594 - здесь почитайте.