Дмитрий Монастырев

Каких габаритов (размеров) надо брать клетку для морской свинки? для начала лучше взять поменьше или больше?

В мае я так и так куплю другую клетку, я вот думаю сейчас купить поменьше, а потом уже нормального размера?
60*36*32 так нормально? свинку буду искать поменьше.

Нина Леонтьева

клетку желательно брать максимально большую, на одну свинку от 70 см в длину.
нет смысла тратить деньги, покупая маленькую клетку, если только вы потом не отправите её насовсем на дачу, как запасную.
чем меньше клетка, тем быстрее появляется запах, тем меньше места для движения. а поскакать любят как раз свинки до года. если вы наблюдали явление "попкорнинг" у свинок, то вы поймете, о чем речь :))
берите сразу нормальную клетку, осчастливьте свинку!

попкорнинг :))

Александр Палютин

Клетку можно маленькую, и большую покупать не обязательно, только в том случае, если она полдня будет проводить бегая по квартире.

Вера

что бы она там двигаться могла