Алексей

хорошо, в Москве дорого, потому что зарплата большая, тогда по-другому. В каком городе купить квартиру можно на з/п?

Ка
Каин

во первых смотря какую квартиру, во вторых смотря какая зарплата.. А в третьих даже, если однушка будет стоить 1,5 миллиона рублей-у кого такие зарплаты?

Вадим

В Москве дорого не потому что зарплата большая, а потому что спрос рождает потребителя. В Зеленограде, например, инженер допечатной подготовки получает столько же, сколько и в центре Москвы, но квартиры в Зеленограде дешевле ем в Москве.

Ел
Елена

В Москве, только в параллельной вселенной!

Ев
Евгений

В иностранном, на иностранную зарплату!

Ан
Анна

Ни в каком. рождаться не нужно.

Абрамович родился на яхте, а вы в хрущёвке на пороге)

Юлия

Можно поехать в Простоквашино.