Оксана Бых

Здравствуйте! Интересует вопрос, коту 15 лет и у него мочекаменная болезнь, нужна операция..

Здравствуйте! Интересует вопрос, коту 15 лет и у него мочекаменная болезнь, нужна операция возможен только общий наркоз, знаю, что каждый переносит по-своему, но какова вероятность, что всё закончится благополучно? Заранее спасибо!

Наталия Паршикова

Мне искренне жаль вас и вашего кота, но стоит ли продлевать его мученья, он уже достаточо старый, задумайтесь, может дать ему дожить так, как есть?

Виктория

У родственников кот тем же болел. Врач запретил давать ему сухой корм, мол это от корма. Кот мучился ужасно и долго. И операцию делали. Все равно умер.