Артём Рудковский

нужно ли ставить котектор коту при мочекаменной болезни?

один день ставили котектор, капала чуток кровь на след. день сняли.. сказали что пускай пока так попробует без него... вчера ходил в лоток по капелькам а сегодня 2 раза всего лишь сходил, и тоже по капелькам... может ли быть так что врачи специально сказали снять чтобы в дальнейше делать операцию?? (потому что постоянно упоминают про операцию... ) (((((ему 1.7мес. стенка мочего пузыря увеличина на 3мм... .

в первый день слили мочу... вчера прочищали раствором 50мл. сегодня просто уколы... сказали что у него токсикация по сравнению "как у человека если он пил 5 дней"плохо ест.... вчера пил воду.. сегодня не хочет.... вливала через шприц ...но играет чуток... переживаю... все таки интересует вопрос по поводу котектора ..может его поставить заново....

если сегодня сделают промывку? я попрошу... это правельно??? соли то скапливаются.... просто я боюсь что они не промывают потому что хотят довести дело до операции...

подскажите что нибудь... .

Настенька Стервочка

Это решать врачу в каждом случае индивидуально.

Евгений Никитин

Если кот, долгое время не ходил в туалет, по причине, что моча, сама, не отходит, то врачи предлагают поставить катетер, чтобы слить мочу.
Т, е, и с катетером не получилось полного опорожнения мочевого пузыря? Потому и заговорили про операцию, что катетер не дал ожидаемого эффекта. И с ним-капли, и без него капли (((((
Что-то предпринимать надо, потому что скапливающая моча будет, все сильнее, отравлять организм кота (