Андрей Захаров

купила камелию Леди Кампбел теперь сомневаюсь уличный ли это куст? как быстро он растёт? как быстро он растёт?

на коробке написано-до высадки в грунт....

Сергей Белый

камелия на улице растет только в субтропиках у нас это черноморское побережье Кавказа так что вам придется выращивать ее как комнатное растение

Елена Петрова

нет, камелия у нас не зимует, это комнатный и довольно капризный кустик