Ир
Ирина

Подскажыте пожалуйста! иногда делаю дымовухи (газета вымоченая в амиачной селитре! хоткл знать на сколько етот дым вреден!

Дмитрий

Мозг точно страдает. Симптомы явно просматриваются в формулировке и написании вопроса.

Дмитрий Искатель

ФСБ позвони там тебе ответят.

С. Т.

дым полезен, особенно для мозга. а если добывить одеколон то станет ещё и омолаживающим.

Владимир Окунев

вреден.. из-за наличия оксидов азота и взвеси воздухе продуктов окисления бумаги газеты!

Плюс, раствор всех нитратов (нитрат аммония, амм селитра) являеться канцерогеном при систематическом сопрокосновении с ним!
http://healthbynature.net/kantserogennaya-theoriya-raka/
Как работник хим лаборатории, советую применять перчатки (латексные)

Юрий Бухонин

капут легким обеспечет если 3-5мин им дышать, говорю как медсестра! а за бронхи вообще молчу бегать уже наврядли будеш !