Kattabek Gaffarov

Почему у моего котика худые бока? 1.5 годика ему, кормлю хорошо, он постоянно просит есть и не полнеет, глисты ?

Юл
Юля

Возможно и глисты, лучше обратиться к хорошему ветеринару и обследовать котика.

Ир
Ириша

Может, ваш кот просто очень активный и растёт, но лучше сходить к ветеринару. Иначе он может даже погибнуть.

Ал
Александр

да глисты полюбому атечаю

Mariya Lubimaya

Вполне вероятно.
Но лучше сноси его к ветеринару..

Анна Николаева

а вы за 1,5 года его ни разу не глистогонили?
У всех разный обмен веществ, и люди некоторые жрут и не толстеют и животные тоже

Игорь Просто Игорь

может быть глисты

Эльмира Димаева

Наверное глисты

Татьяна Харламова

Глистогонить надо раз в квартал, независимо от того ходит он на улицу или нет. А так вообще разжиреть всегда успеете, ни к чему это.