Лаврентий Лубягин

здравствуйте можно узнать) у меня есть друг мы с ним целовались ругались он говорит теплее одевайся бросай курить и все

прочее но у нас с ним нет отношений и никогда не было он то притягивает меня то отталкивает. то нормально все то чуть ли не посылает что это???

Сергей

Ты девочка. Он мальчик. Между вами физическое влечение и это нормально, такими нас создал Творец не для того, чтобы поиздеваться, а для того, чтобы мы могли создавать семьи, рожать детишек, быть ещё ближе с любимым человеком.. .
Милая девушка, пожалуйста, не разменивайся по мелочам. Каждый парень, с которым ты встречаешься или просто у вас обнимашки, поцелуйчики ты к нему "прилепляешься" сердцем, у вас возникают душевные связи, которые очень очень больно разрывать. Море слёз, горы проблем и разочарований, месяцы депрессий, сердечные раны.. . Притом в каждом человеке, к которому ты "прилепляешься" остаётся частичка тебя, а в тебе частичка его. Замечаешь, что после того, как девушка встречается с каким-нибудь парнем, а парень встречается с какой-нибудь девушкой они меняются? Необязательно полностью, но становятся в какой-то степени другими.
Вот так можно встречаться, расставаться с парнями, прилепляться, отлепляться, оставлять в них частички себя, от каждого что-то брать (не всегда хорошее).. . так ты теряешь свою индивидуальность, растериваешь себя с годами постепенно, по частям, ослабевает способность любить, так как растёт непреодолимый страх "обжечься" как когда-то раньше, постепенно становишься всё меньше и меньше доверять противоположному полу.. .
Но подумай, когда-нибудь ты встретишь того самого принца, который станет твоим мужем, с которым вы будите любить друг друга, захотите быть вместе всю жизн, не смотря ни на что.. . А ты уже не ты вовсе, а смесь части тебя и тех парней, с которыми ты когда-то встречалась, уже не можешь так сильно любить как могла когда-то раньше, уже не можешь полностью доверять любимому человеку, уже не можешь полностью быть одним целым с ним, хочешь ты того или нет, но будешь сравнивать его с другими, а он тебя с теми девушками, с которыми встречался до тебя, проблемы в семье, ссоры.. . Тебе это надо?
Что лучше потерпеть, даже если ну очень тянет друг к другу и сохранить свою индивидуальность, сохранить себя в чистоте для мужа или поддаться рабству своих плотских желаний, а после проблемы, страдания, болезненные расставания... ?
Интересно было бы пообщаться с тобой, если хочешь добавляйся в контакте id43564700 🙂