Todasca

скажите пожалуйста в этом году в питере будут концерты групп rammstein или oomph?

Алла С

Про oomph не знаю
RAMMSTEIN в Питер не едет. Но они выступают рядом, на фесте в Хельсенки. И ваши, Питерские, собирают туда автобус - на день, когда выступают RAMMSTEIN.(Кстати, в этот день поёт и Земфира на фесте, но утром) Уезжают 29 июня. с пл Восстания, как раз, к выступлению немцев. Сайт есть Рок-туры. там всё узнаешь.
И ещё - РАММШТАЙН будут в Самаре.