Nastya Eremenko

Посоветуйте хорошие немецкие рок группы, кроме: Rammstein,Oomph,Unheilig,Caliban,Megaherz.

Хочется послушать хорошую немецкую группу, желательно исполняющую песни на немецком языке.

Людмила Изюмская

Mantus (Gothic Rock)
Eisbrecher (Neue Deutsche Härte)

Михаил Хмельников

Udo Dirkschneider пел в группах "Accept" и "U.D.O." клип http://www.youtube.com/watch?v=-x4vvHUx6Uk
не смотри что он по англичановски поет он и по россиевски пел с Кипеловым. это немец.

Aliona Plescan

mn enravitsa O.K- OKAY m eto muzika 80h. e she mne nravitsa tic tac toe- warum

Вероника Катаева

Tokio Hotel лол

ну или вот на немецком поют
Nachtmahr
L'Âme Immortelle

Дин Динёв

Dschinghis Khan.
Chilly.

Виолетта Массова

У группы Sodom есть несколько песен на немецком языке.

Константин

Puhdys (Пу? дис) — германская рок-группа, играющая хард-рок и рок-н-ролл, один из старейших рок-коллективов Германии. Название ансамбля было составлено по первым буквам имён основателей группы: Peter Meyer (клавишные) , Udo Jacob (ударные) , Harry Jeske (бас-гитара) и Dieter Hertrampf (гитара, вокал) — P…U…H…D…ys.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Puhdys