Мирза Мирзоев

ночной портье уже час идёт и осталось еще час такой нудный капец, а вы смотрели?

Самат

Дневную красавицу глянь, повеселее

Сергей Кошелев

Ну, веселее он точно за этот оставшийся час не станет) )
Не мучьте себя, потом досмотрите, если будет настрой.

Бахтиер Джабборов

не надо насилия над собой, лучше смотрите какие -нибудь интерны, там нужна всего одна извилина, а это классика кино, смотреть её нужно вдумчиво, так как это фильм с большим временным отрезком и блестящим актёрским составом и потрясающим сценарием

Наталья Никишина

спасибо за предупреждение