Анастасия Белоусова

ребята, кто этой ночью смотрел ночное кино на тнт?

ребята, кто этой ночью смотрел ночное кино на тнт, что там за фильм шол я спросони слышала что то про вампиров, а как называется?

Александр Анисенков

Гость Дракулы
США, 2008, триллер, приключения, ужасы
Режиссер: Майкл Фейфер
В ролях: Эми Линдон, Уэс Рэмси, Эндрю Бринярски, Келсли МакКанн, Райан Кристиансен, Кайа Коли, Томас Гарнер...
«Гость Дракулы» — фильм ужасов по мотивам рассказов Брэма Стокера. Брэм и Элизабет любят друг друга, но отец девушки хочет разлучить пару, под предлогом проверки их чувств. Он запрещает молодому человеку видеть его дочь 1 год. Девушка сбегает из дома и сталкивается на вокзале с таинственным графом Дракулой, который в это время ищут жилье в Лондоне. Девушка приглянулась Дракуле и он похищает ее. Теперь Брэму придется вызволять любимую из замка графа.