Вера

Серьёзный вопрос для тех, кто "Ночной портье" смотрел. Подскажите, что в нём такого интересного?

Мне неприятна история любви жертвы из концлагеря и её насильника, и фашиста. Они оба
больные люди, их бесполезно лечить. А во всём мире, вроде, как шедевр считается.. . Обоснуйте,
ведь, наверняка я один ничего не понимаю в этом "шедевре"...

Ирина Поддорогина

Дим, конечно, в этом есть что-то мазохистское.. . блин, но как же мне одно время нравилась Шарлотта Рэмплинг!! ! Даже такое.. . не пойми что ради неё готов был смотреть!