Дм
Дмитрий

Вы бы продали родных, дом, детей за ламповый комбик Marshall?

/.
/// ...

А что есть покупатели ? )

J. Не Знакомлюсь Livingston

Он ведь не миллиарды долларов стоит, это не безценная вещица, за которюу следует продавать душу. Ламповый комбоусилитель Marshall DSL15С-E cтоит 26000 рублей, по вашему это астраномическая сумма...? Даже если вы 10000 руб в месяц зарабатываете, то вполне реально накопить на него за 1 год без проблем, даже с учётом затрат на комуныльные, жратву и одежду. А если лень копить, возьмите кридит (вам понадобится 18 летний возраст. паспорт и легальная работа) . Я к примеру с 13 лет мечтал о гитаре Fender stratocaster, а купил её в 26 лет, но за эти 13 лет, научился чуток играть на гитаре и получит высшее образование, а главное -опыт. Так что имейте терпение, а Душу продать всегда успеете, у вас для этого целая жизнь!

Людмила Климанова

нет, конечно же.

As
Astralbody

Ты поехавший

Mint Wind

Не знаю, что это, но может быть.