Татьяна Зельманова

Yamaha или Marshall

Встал выбор при покупке первой электрогитары. Гитару, собственно, я уже купил. А вот с комбиком не определился. Marshall mg10cf combo или Yamaha ga 15? Буду рубить рок для себя и любимых соседей.
Только, пожалуйста, не пишите, что маршал это маршал, а ямаха это ямаха, и с этим все понятно. Хочется нормальных ответов. Спасибо

Людмила Малинина

маршалл - это классика рокеров!