Константин Ключкин

Легко вылетает шнур из разъема комбоусилителя Marshall MG15CFX

Из гитары вытащить очень тяжело, а вот из комбика - легким движение руки

Арам Манукян

Контакты надо подогнуть. Одно из двух: либо раскрути корпус усилителя и получи доступ к этим контактам изнутри. Тогда можно просто пальцами их подогнуть навстречу друг другу, и дело в шляпе. Либо вооружись фонариком и толстой "цыгнской" иглой. При некоторой ловкости рук контакты разъема можно зацепить иглой снаружи и вытянуть их ближе к центру. Для этого нужно представлять себе устройство разъема. Например, рассмотреть его внимательно на прилавке радио-магазина, повертеть в руках. Тогда сумеешь. Но по-моему проще усилитель открыть. Из розетки только не забудь выдернуть сначала 🙂