Жаннулька Анисимова

Marshall MGS15, не работает сама колонка.

Принес усилок домой поиграл через колонку, после чего поиграл в наушниках (Через переходник, очевидно) и теперь колонка не работает, такое чувство, что ему кажется что он ждет разьем от наушника внутри.

Елена Голубцова

Маршала эти китайские- самый галимый аппарат, у другана примерно такой комбарь, качество говно, все ручки хрустят, динамик пердит... может у тебя динамик сам наебнулся, может пока ты там по разъёмам тыкался вылетел какой предохранитель... кстати, сам переходник то вытащил из комбика? если нет то дурак)