Виктор Нащинский

Что делать если при сохранении текстового документа в Word, выявляется надпись "Нет доступа к ..." и далее адрес текс

.." и далее адрес текстового документа?

Dasha Maslikova

Надо зайти под учеткой администратора, скорее всего у вас ограничение на запись на диск. Не знаю уж, специально это поставлено или результат плодотворной работы вирусов. Попробуйте сохранить в отдельный файл Попробуйте на флэшку сохранять.