Гуля Алюдинова

Как найти текстовый документ, отправленный мне по почте и мною отредактированный, но не сохраненный на компьютере?

Я потеряла очень важный файл.. .

По почте мэйл. ру мне пришел файл, который я скачала и открыла через
защищенный просмотр в Mc Word 2010, разрешила редактирование, затем
полностью отредактировала его, периодически нажимая "сохранить", но
места для сохранения не было предоставлено и в конце
я нажала "закрыть", не сохранив, видимо, его в компьютере. Есть ли
возможность найти его?

Скачивала заново с почты, там старый вариант, искала в поиске, заходила в
недавние места, смотрела последние документы в Ворде, ничего нигде
нет.. . Помогите, пожалуйста, если можете.

Дмитрий

Посмотрите в папке автосохранений
Меню→ Параментры Word → Сохранения → Каталог данных для автосохранения → Обзор!

Светлана Калёнова

Раз вы его скачали, редактировали и потом закрыли значит этот файл у вас в компьютере. Вообще то штатное сохранение таких файлов происходит в папку "Мои документы". И ещё вспомните куда вы этот файл скачали ведь вы его открыли для редактирования. Может в папке "Загрузки" куда при скачивании с помощью браузера происходит скачивание.

Лилия Бахитова

"я скачала и открыла" вот куда скачали и откуда открывали там и смотрите.