Агнесса Моторина

как запоролить текстовый документ, и фотки с почтой? Подскажите пжлст

Можно пошагово? Пжлст .

текстовый файл, офис

Владимир Виноградов

архиватором. архивируеш файл и задаешь пароль. пароль не словом, а быквами, цифрами, не датами рождения, а случайными буквами и цифрами. тогда файл не расшифруют. и не надо паролить так- DJDF, это в словарях есть как имя вова и будет перебрано. поставь чтото из этого- 5%@&оfdф"&пм3%85. хрен взломают вообще.

Евгения Бойченко

win rar тоже может

L8
Lakezz 888

7-ZIP-ом.

Галина Вайнярв

Во-первых, слово "пароль" пишется через "а". Во-вторых - как только подробно расскажешь, что и, главное - ГДЕ ты собираешься паролить - вот тогда ответы и будут.

Ильшат

если надо то взломаю