Света

помочь !! ребята хотел бы попросить на мат. плату DDR2 можно ли ставить Geforce gtx650 TI

Лейсан

Можно.
Тип видеопамяти на видеокарте не имеет никакого отношения к оперативке.

Irina Klimokhina

ЭЭээ.. . ДДР2 - это оперативка. И какое она имеет отношение к Видеокарте? Смотри по слоту видео и по тому, потянет ли блок питания.

Алёна Колесникова

DDR2 здесь не причем уточните разъем под видеокарту скорее всего у вас PCI- express если так то можно!

Сергей

650 имеет PCI-E 3.0 и для этого надо проц с поддержкой 3.0 и мать с поддержкой 3.0 версий, а у тебя 2.0