Андрей Савченко

Помогите кто знаком с Joomla 2.5.0

У меня проблема в следующем не могу настроить плагин Social Login Vkontakte auth там требуется Application Id и Secret key, Application Id я нашел вконтакте при добавления виджета но не где не могу найти Secret key. Подскажите где его можно найти.

Гульсина Ашурова

и вроде бы при чем тут Joomla ?
Вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/editapp?act=create (пробел лишний убрать)
выбираете тип сайт, вводите название, URL сайта и после этого получите все данные Application id и Secret Key!!