Андрей Козловцев

6978 Kбит/сек это нормальная скорость?

Мария Лукичева

Это 896 килобайт в секунду то есть например песня в 2 мегобайта теоритически скачаеться примерно за 3 секунды. А нормальная ли эта скорость для вас решать вам)
Стоит учесть что скорость зависит от загруженности канала связи. Если вам предоставляеться в тарифе такая скорость можно предположить что она будет ниже.