Станислав

Первый запуск линукс линпус...

Как запустить линукс линпус? Купил ноутбук, а там стоит эта фигня. При запуске запуске выбивает куча строк: EXT2-fs (sda1): error: ext2_lookup: deleted inode referenced: и 8 разных цифр.

Shain Khasiev

Лучше всего сходить туда, где купил ноутбук, и попросить запустить эту систему. Или пусть меняют на другой, с запускаемой.. .

Если конечно не было безуспешной попытки самостоятельной установки какой-то другой ОС...