Алексей Мартыненко

Autocad 2014 виснет при первом же запуске

Система Windows 8 x64
Ноут i7, 8gb ram, video 5650

Устанавливаю 2014-й автокад. При запуске, если включен Автодеск 360, то вылетает ошибка, и далее виснет на проверке лицензии
http://oi48.tinypic.com/2le5p8x.jpg

Если отрубаю Автодеск 360 и вообще инет, то просто зависает на 3-й стадии (см. скрин) . Сначала думал, может из-за наличия 2013-го када, но и убивал его, и даже винду перебивал с форматом диска С и ставил на чистую, проблема та же.

При этом на стареньком компе с той же 8-кой (но 32 бита) 2014-й автокад без проблем запустился.

В чём может быть проблема? (прошу без ответов типа "ставь ХП/7", верни 2013 кад и т. д. )

Спасибо.

Tynchtykbek Tokonov

может 2013 попробывать? 😄

Rif Rif

Могу предположить что автокад ставится в C:\Program Files (x86), может ему надо в C:\Program Files?

Валерия Рыбка

Вы наверное пропустили в описании автокада что он НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ win8x64

Ка
Капитолина

Установку и все действия делаете от "администратора"?
Недавно ставил, всё нормально. (правда на 7х64). Непонятно.. .
Брал отсюда http://www.rutor.org/torrent/268708/autodesk-autocad-2014-i.18.0.0-2013-pc

Андрей Михоленко

Была такая ошибка, решить получилось с помощью этого:

Дмитрий Мыздриков

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.