Samandar Safarov

Перестала работать обтравочная маска в фотошопе! Помогите!

Нужно создать эффект градиента на тексте, только в определенных местах, и как на зло перестала работать обтравочная маска, пробывал везде. Не пашет. Помогите пожалуйста.

Да там смотреть не чего, я делаю арт, там всего слоев 5, 2 последних это собственно текст и выше пустой слой который я превратил в саму маску, нету результата при работе с маской. Единственное что можно отметить - это FX стоящие на слое с текстом.

Все, нашел проблему, всем спасибо xD

Ан
Анжелика

Без скриншота трудно ответить. Нужна фотка палитры слоев.