Сергей Глазков

Перестали перемещаться окна в фотошопе (+...)?

Т е палитры инструментов и окно с изображением стало невозможно переместить на другое место... Сброс настроек и переустановка ФШ-не помогли. Подозреваю, что чего-то нарушил в реестре, устанавливая новый плагин.... Поделитесь пожалуйста опытом по этому поводу.

Юлия Маноилова

А по умолчанию настройки сбросить пробовали (при запуске удерживайте клавиши Ctrl+Alt+Shift. Выйдет сообщение о сбросе настроек)