Елена Климович

Помогите. Фотошоп я открываю через песочницу. Раньше вылезало окно с надписью "Восстановить" сейчас его нет.

т. е. файлы я сохраняю но они видны только для фотошопа если просто зайти в папку их нет. как сделать чтобы снова всплывало окно с восстановлением?

Кр
Кристина

В песочнице фотошоп - жесть какая. Здесь как бе серьезные люди) )
Скачай нормальный. Версия CS2 абсолютно бесплатна на официальном сайте
или на Демиарте посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
или в поисковике набей: "скачать фотошоп бесплатно без СМС"

Nariman

Я бы "убил" старый и установил заново

Иришка Ласковая

какой фотошоп через песочницу, вы о чем?

Светлана

Фотошоп через песочницу? Оригинально. 😉