Юлия Троянова

Как сделать без надписей в фотошопе? Плззззз... помогите

Валерия Николаичева

Вырезать магнитным лассо. Или "Овальной областью". И заменить фон. А на самом... гм... предмете заштамповать инструментом "Штамп". В Фотошопе. Работа кропотливая. И я не понимаю, при чем здесь кулинария.

Мария Александровна

На белом фоне тупо вытереть резинкой Eraser tool называется, а самом роботе нужно вытирать Clone stamp tool при большом увеличении