Олег Симкин

Щелочной пот ???(пояснение внутри)

Здравствуйте. Может кто то сталкивался с этой проблемой.. . Пару лет назад на груди стало появляться пятно коричневатого цвета, постепенно разрастаясь. Когда я пошла к врачу, сдала анализ, она сказала, что это следствие того, что у меня щелочной пот (у большинства он якобы кислый) . Выписала рецепт. Этот раствор вроде начал помогать, но когда все почти прошло, у меня закончилось лекарство и я купила его только через пару дней. Теперь если я мажу то это пятно не проходит, а если не мажу то начинает расти и чешется. Понимаю что надо опять к врачу, но может кто то сталкивался с этой проблемой и может что то подсказать. Заранее спасибо

Наталья Алгинина

может стоит закислить организм а кожу протирать слабокислым раствором уксуса?