Мохьмад Исбахиев

Возможно забеременеть при защите презерватив+прерванный секс? последний половой акт в январе и была такая защита

и была такая защита. парень после ПА все проверил (на целостность)) . месячные 2 месяца (январь, февраль) пришли по время без особых изменений и признаков (в феврале чуть скудные, делала тест отрицательный) . начала заниматься тяжелой атлетикой. в марте была задержка 2 дня и потом обильные месячные. тошнило пару раз и то при нагрузке сильной или при ходьбе очень быстрой. есть вероятность что беременна при месячных?

Ал
Александр

Нет, конечно, не беспокойтесь.