Ор
Орест

завтра иду на наращивание ресниц. дайте рекомендации как правильно носить чтоб сохронились лучше. заранее спасибо!

Анастасия Логинова

не мой глаза, только вокруг молочком осторожно.

Светлана Созонова

храни, не храни, все равно это максимум на неделю)))

Анастасия Кабанова

Не спи на них, не три их, очень аккуратно мой !!!

Таня

моя рекомендация - не ходите!
выглядит искусственно, свои ресницы потом восстанавливать нужно (я не наращивала, как-то комплекс по-поводу ресниц отсутсвует, но слышала не раз как девчонки не знали чем и как восстановить свои) .

купите средство какое-нибудь, тушь качественную.
наверняка вы хороши без этой гадости.

Анна Комарова

А я хочу попробовать наклеить реснички, на ютубе, так всё просто и понятно! Я хочу их разрезать на две части и клеить на край глаза !