Ан
Анастасия

У меня с детства были ровные ноги. Сейчас мне 16,я заметила что за год у меня искривились ноги. Из-за чего это произошло?

Как это можно предотвратить, дальнейшее искривление? Из-за чего оно происходить ведь с детства были ровные и искривились за какой-то год.
Читала что сумку тяжелую нельзя носить. Я как раз таки каждый день ношу тяжеленную сумку на правом плече. Вообщем, не знаю, помогите

Олеся Барсукова

Не хватает витамина Д.
У детей, которым не хватает этого витамина, в первую очередь кривеют ноги.
После курса витаминок обычно все приходит в норму.
Сумку ты явно носила задолго до этого, поэтому не нужно притягивать это за уши.

Рыбий жир в помощь)))

Денис Рябчиков

у меня тоже кривые ноги, мне кажется, из-за того что я:
1)сутулюсь всю жизнь
2)являюсь обладателем худых и длинных ног

Ленок Демьянова

растешь и строение меняется..

Олег Журавлев

каблуки тоже могут ноги искривить